Почему свадебное оформление живыми цветами так популярно сегодня?

Почему свадебное оформление живыми цветами так популярно сегодня?

Цветочное оформление современной свадьбы давно не ограничивается лишь букетами для молодоженов и свидетелей. Последняя тенденция в организации свадебных торжеств – цветочное оформления зала и столов наряду с тканями и прочими элементами декора.

Преимущества живых цветов

Кроме популярности, у этого направления есть и практический аспект. Столы, декорированные цветочными композициями, имеют более богатый вид, на них практически не остается свободного места, да и сами цветы добавляют новых красок всему оформлению.

Живые цветы, букеты на свадьбу придают праздничному столу объемное восприятие, что положительно отражается на свадебных фотографиях и общем впечатлении приглашенных о торжестве.

Оформление президиума

Стол, за которым восседают молодожены, — самое главное место на свадебном торжестве. К нему будет приковано внимание Весь праздник. Поэтому, здесь следует разместить наибольшее количество цветочных элементов.

Особой популярностью при оформлении стола молодоженов пользуется цветочная композиция в виде прямоугольного оазиса. Это универсальный вариант. А если вы хотите больше оригинальности и единого стиля, то можно использовать вспомогательный декор: подсвечники, статуэтки и пр.

Оформление торжественного зала

Важно учесть, что состав композиций, стилистика и оттенки, цветов в зале должны сочетаться со стилем букета невесты.

Не любые цветы одинаково подойдут для свадебного зала. Лилии, например, обладают от природы ярким, сильно выраженным ароматом, что может лишить гостей удовольствия во время приема пищи, а у аллергиков — спровоцировать проблемы со здоровьем.

И напоследок, многие цветы – сезонные, заполучить их в другое время может быть затруднительно. Этот нюанс тоже следует обговорить со специалистом-флористом.

Добавить комментарий

ДОСТАВКА ЦВЕТОВ МОСКВА

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА БУКЕТОВ

САЛОНЫ ЦВЕТОВ В МЫТИЩАХ

ЗАКАЗАТЬ БУКЕТ +7 (965) 11-7777-1

X