Подобрать цветы или букет для начальника-мужчины

Подобрать цветы или букет для начальника-мужчины

Давно ушли в прошлое стереотипы, что букеты дарят исключительно женщинам. Цветы в качестве презента будут очень кстати, когда виновником торжества является представитель сильного пола. И особенно важно выбрать и приобрести красивый букет, если предстоит День рождения или Юбилей руководителя. Удивить и порадовать своего начальника – это приоритетное дело, требующее фантазии и времени.

Каким должен быть букет для мужчины?

Естественно, мужчину удивить довольно сложно, поэтому необходимо проявить свой талант и воспользоваться подсказками профессионалов, чтобы соблюсти нормы этикета и подобрать подходящую цветочную композицию.

Когда выбирается букет для мужчины, рекомендуется отставить в сторону всевозможные украшения и бантики. В таких случаях будет достаточным декором лента под цвет бутонов.

zveti muzhchini

Мужчинам лучше преподносить букеты из одного вида цветов и выбирать белые, красные и желтые оттенки. Наиболее приемлемыми для сильного пола считаются:

  • хризантемы;
  • розы;
  • гвоздики.

Количество роз или гвоздик в композиции будет зависеть от конкретного события, на которое преподносится букет. Это может быть не только День рождения, а и День защитника Отечества или другая знаменательная дата. Строгие, но эффектные букеты способны поднять настроение и сделать мероприятие более красочным и запоминающимся.

Выбирать цветы для мужчин лучше с помощью профессионалов

Даже если найти интернет-магазин, где представлены различные букеты, предназначенные для мужчин, могут возникнуть трудности с выбором оптимальной цветочной композиции. Компании, специализирующиеся на продаже разнообразных букетов и работающие в данном направлении длительное время, располагают такими флористами, которые способны быстро и точно подсказать, как выбрать цветы для мужчины — начальника на торжество. От заказчика потребуется всего лишь найти квалифицированную фирму и грамотно поставить задачу, обозначив такие факторы, как:

  • предпочтения виновника торжества;
  • возраст;
  • бюджет покупки.

Когда букет выбран и куплен с доставкой, останется лишь правильно его преподнести с соблюдением правил. Цветочные композиции мужчинам традиционно вручаются левой рукой, чтобы была возможность пожать правую руку при вручении.

Добавить комментарий

ДОСТАВКА ЦВЕТОВ МОСКВА

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА БУКЕТОВ

САЛОНЫ ЦВЕТОВ В МЫТИЩАХ

ЗАКАЗАТЬ БУКЕТ +7 (965) 11-7777-1

X