Букеты на 1 сентября

Букеты на 1 сентября

А вы уже подготовили своих детей к школе? А с букетом для учителя определились? Ведь до 1 сентября осталось меньше недели! Вы же помните, что ажиотаж на цветы накануне 1 сентября в Москве просто огромен!
Букет как символ благодарности за трудолюбие учителей с нашими детьми создаёт незабываемую атмосферу праздника. Вспомните первый день осени и жизнерадостных первоклашек, идущих с красивыми букетами в руках, с мамами и папами в новый для них мир знакомств и знаний. От увиденного сразу поднимается настроение.
И в преддверии Дня знаний, студия цветов «O’LETTA» предлагает большой ассортимент различных букетов для учителей и учащихся. Более того, мы поможем с выбором для разных учителей!

Например, на 1 сентября принято вручать осенние цветы, такие как хризантемы, гладиолусы, астры. Всё потому что у них множество видов и оттенков и можно создать очень красивую композицию, необычные цветовые решения.

Букет для учителей первоклассника и начальной школы.

Не стоит выбирать большой букет, который трудно будет держать вашему ребёнку всю школьную линейку. И также не отдавайте предпочтения цветам, которые имеют сильный запах: не всем это нравится, да и может появиться аллергия, что вызовет уже плохое впечатление о вас. Поэтому небольшой букетик «Любимой учительнице» для семилетнего ребенка будет в самый раз. Такой букет не слишком сложный и очень красивый, имеет отличное сочетание цветов и вызовет улыбку на лице будущего классного руководителя.

Букет учителю мужчине.
Кто-то не видит разницы между учителями. Кто-то говорит, что учитель, как и врач, существо бесполое. Однако это ошибочное утверждение задевает мужчин-учителей и поэтому при выборе букета для мужчины-преподавателя стоит задуматься, что яркая цветная упаковка будет не к месту. Лучшим оформлением такого букета будет тёмная упаковочная бумага. Что же касается самих цветов, то тут стоит отдать предпочтение злаковым растениям.

Букет для учителей средних классов.
Любимому учителю можно подарить, к примеру, необычный букет-шляпку. Отличное сочетание кофейной орхидеи, солнечных роз, кустовой розочки и пуговок-сантини. Цветочная композиция, преподнесённая по случаю праздника, подарит массу положительных эмоций и поднимет настроение. Можно выбирать как яркие цветы и упаковку, так и нежные, которые, в свою очередь являются символом спокойствия, равновесия и стабильности. Но, если учитель не любит таких громоздких букетов, то можно выбрать вариант для первоклашек или любой другой небольшой букетик.

И вовсе не обязательно просто заказывать букеты, которые вы видите в предложенных нашим салоном цветов. Не стесняйтесь говорить о своих предпочтениях, необычных смешениях цветов и оттенков. Мы всегда рады помочь в выборе, а также проконсультируем о тенденциях флористической моды и дизайне.
За красивыми букетами к нам!

Добавить комментарий

ДОСТАВКА ЦВЕТОВ МОСКВА

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА БУКЕТОВ

САЛОНЫ ЦВЕТОВ В МЫТИЩАХ

ЗАКАЗАТЬ БУКЕТ +7 (965) 11-7777-1

X