Топ необычных, но очень желанных подарков

Топ необычных, но очень желанных подарков

Юбилей или день рождения не окажутся такими волнительными и долгожданными без оригинальных подарков. А что подарить имениннику, чтобы прослыть не только внимательным и учтивым, но и креативным гостем?

Игрушки из цветов.

Дочерям, крестницам, молодым девушкам лучше дарить модные игрушки из живых цветов. В оформлении игрушки можно выбрать любые цветы, а стоЯт такие наборы намного дольше, нежели букеты, погруженные в обычную воду.

Необычные гаджеты

Бойфренду, брату, коллеге, отцу подойдут по душе подарки, связанные с техникой и подчеркивающие социальной статус. Вместо пресловутых телефонов яблочной марки или планшетов, лучше преподнести смарт-часы, умный браслет, электронную книгу.

Эмоции

Женщинам важно получить от презента счастливые эмоции, поэтому в качестве праздничного подношения стоит выбрать путешествие на воздушном шаре, прыжок с парашютом, сертификаты на кулинарные курсы и прочее.

Организация праздника

Если именинник не желает организовывать торжество, но был бы не против погулять на собственном дне рождения, то можно взять все вопросы в свои руки и подарить юбиляру праздник. Для большего эффекта сделать это необходимо в тайне от главного виновника торжества.

Онлайн-поздравление

А почему бы не запустить флэшмоб с тегом «с днем рождения»? Именинник оценит!

Букеты на день рождения – это не основные подарки, а обязательное дополнение. Преподносить цветы лучше всего вкупе с мечтой, тогда именинник будет искренне и неподдельно счастлив.

Добавить комментарий

ДОСТАВКА ЦВЕТОВ МОСКВА

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА БУКЕТОВ

САЛОНЫ ЦВЕТОВ В МЫТИЩАХ

ЗАКАЗАТЬ БУКЕТ +7 (965) 11-7777-1

X