Тренды свадебных оформлений в 2019 году

Тренды свадебных оформлений в 2019 году

Разработка индивидуальных свадебных концепций для каждой пары — главный тренд 2019 года. Набирает популярность тенденция максимально уникализировать торжество, подчеркнув особенности конкретной пары. Именно поэтому на второй план уходит строгость выдержки законов стиля, наоборот, все чаще возникают смелые сочетания, рождающие индивидуальные «находки» в свадебном дизайне.

Свадебные стили-новинки. Эко-стиль

В духе естественной зелени, природы и разумного минимализма. Основные цвета — зеленый и теплые древесные оттенки.

Блестки

Ослепительный блеск повсюду — глиттерные ткани, блистающий декор и сверкающие наряды. В тренде традиционные золотые и серебряные оттенки.

Геометрия плюс цветы

Строгие геометрические фигуры и формы составляют основу декора и задают «тон», а небольшие нежные цветочные композиции дополняют их.

Вечерняя церемония

Удивительно чувственный стиль, основанный на проведении церемонии в вечернее время, в окружении множества небольших источников света — фонариков, гирлянд или свечей.

Принципы оформления церемонии в 2019 году

Вне зависимости от выбранной стилистики, главным трендом оформления остается сохранение естественности всего окружающего пространства.

Именно поэтому в свадебной концепции все чаще используются:

  • большое количество цветов в оформлении,
  • выбор в сторону менее сложных блюд,
  • естественные ткани с натуральной фактурой.

Новые тренды внедряются во все атрибуты, даже в букет для невесты. Цветы на свадьбу все более отходят от стандартов, и композиция букета может состоять, к примеру, из одной лишь зелени, соответствуя заданному образу невесты.

Добавить комментарий

ДОСТАВКА ЦВЕТОВ МОСКВА

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА БУКЕТОВ

САЛОНЫ ЦВЕТОВ В МЫТИЩАХ

ЗАКАЗАТЬ БУКЕТ +7 (965) 11-7777-1

X